Привет, флаюшки
Выходные прошли чудесно, погода радовала.)))
Сегодняшний день начался в 4.45.)) Необходимо было уехать из дома по делам, в раннюю рань.)) Поэтому успела только привести себя в порядок. Раковина чистая с вечера. Приехала домой в 16 часов, почитала напоминания, занялась хот-спотами, и мне кажется мой дом это один сплошной хот-спот
Пока выделили два, это компьютерный стол и угол в коридоре (там полочка и печка)
До

После


Угол До


После


Себя сегодня радовала и баловала встречей с подружкой, прогулками по Орлу, и посиделками в кафешке. Я супер-флай-красотка :)))))
