Девочки, я немного отстала =) Расслабилась на выходных, никак не соберусь. Думала, что сегодня за два дня отчитаюсь, но нет, за один. Лентяюшка я=)
Итак, хотспоты! У меня всего один ХС - это МОЙ ДОМ! Так что буду его делить по мааааленьким частям и работать над ними потихонечку, я ведь лентяйка, вы помните?=)
Сегодня начала всего с 2-х мест, на большее меня не хватило. Вот они:
1. полка на баре в нашей комнате:

тут всё завалено книжками Ваниными, которые он порвал и я всё собиралась их заклеить, теперь решила не буду. некоторые выкинула, остальные перекочевали на полку:

2. крышка пианино (пока только крышка, всё фортепиано завалено вещами
)

В общем, мой флай-день сегодня прожит на твёрдую троечку, т..к. многое не сделано.
Смотрите, что я на днях купила!

кое-что интересненькое нашла тут=)
ну и обещанные мною фото йоги!



Итак, хотспоты! У меня всего один ХС - это МОЙ ДОМ! Так что буду его делить по мааааленьким частям и работать над ними потихонечку, я ведь лентяйка, вы помните?=)
Сегодня начала всего с 2-х мест, на большее меня не хватило. Вот они:
1. полка на баре в нашей комнате:

тут всё завалено книжками Ваниными, которые он порвал и я всё собиралась их заклеить, теперь решила не буду. некоторые выкинула, остальные перекочевали на полку:

2. крышка пианино (пока только крышка, всё фортепиано завалено вещами
)
В общем, мой флай-день сегодня прожит на твёрдую троечку, т..к. многое не сделано.
Смотрите, что я на днях купила!

кое-что интересненькое нашла тут=)
ну и обещанные мною фото йоги!



Ты - НЕ лентяйка, а большая молодец!!! 
, и показываем на пальцах (на пальце=))) один


