ВЗЛЕТ 27, ДЕНЬ 26
Отчитываемся по заданиямПро выработку привычек: привычка чистить зубы - она ж выработана годами! Теперь надо довести до автоматизма УР и ВР, с дневными порой бывают изменения, связанные с графиком работы, болезнями и т.д.
Так вот, УР - это уже почти привычка, ВР - тоже, перед тем как лечь спать - надо проверить раковину на кухне, а то есть у нас некоторые личности, любящие вечрком туда пробраться и навести шухер. Но я мужа приучаю з асобой убирать - вроде поддается дрессировк. И вообще, его слова - вот будет порядок дома - и я тебе буду помогать.
Про действия в ЧС и список необходимого прочитала.
Помню, когда собирала вещи в больницу - брала почти все то же самое, за исключением еды, документов и некоторых вещей еще. Но опыт экстренно собрать себе сумку самого необходимого имеется.
Вот мой списочек:

Про уборку верно замечено, я явстенно это все (про захламление) наблюдаю либо в выходные дни, либо когда отсутсвую полдня, в выходные же. Приходишь домой - а дома раздрай и шатание, приходится все убирать, почти как при авральной уборке.
Пока, пока.