Войти

Взлет 29, день 11

Лиля
Егор, 23 года 4 месяцаАлина, 20 лет 2 месяцаКира, 18 лет 3 месяца Сходня

Здорово!!! Раковина посвежела, кран заблестел!!!! Умничка!!!!

Замечательные фразы!!!! Особенно вторая и последняя мне понравились))))

image

0
11.04.2011
спасибо, Лилюшка!!! а я уж біло подумала, что ті меня бросила))))image
0
11.04.2011
Лиля
Егор, 23 года 4 месяцаАлина, 20 лет 2 месяцаКира, 18 лет 3 месяца Сходня

Нет, ну что ты!!!))))

Меня тут дети атакуют беспрестанно.Сложно, когда они все целыми днями дома(((

0
11.04.2011
не болейте!!! извини, пожалуйста!!! я прекрасно понимаю, точнее я совершенно не понимаю, как ты столько всего успеваешь! )))) ты умничка! самая - самая умничка)
0
11.04.2011
Лиля
Егор, 23 года 4 месяцаАлина, 20 лет 2 месяцаКира, 18 лет 3 месяца Сходня

Любочка, спасибо!!!!!  в том-то и дело, что они уже себя преотлично чувствуют, но у них карантин. Аж до 20 апреля!!! я чокнусь))) И эти три здоровых жеребенка скачут на мне днями и ночами)))) А по дому что творят!!!!))))) Сегодня разодрали на маленькие кусочки ("снежочки") мой синтапон и разбросали его ровным слоев по коридору, чтобы как на улице было))))

Любочка, не извиняйся)) я знаю, что ты меня не коришь, но сама себя чувствую неудобно, что не всегда успеваю всех комментировать, что кого-то пропускаю. 

0
11.04.2011
ты что!!! перестань немедленно!!! даже не смей больше этого чусвтовать! черт меня дернул тебе такое написать!!! Лилек, я тебя умоляю - если еще себя так чуствоавть по отношению к нам, летающим, то ты просто дома плашмя ляжешь ! так что никакого чуства вины! ты еще деткам нужна))))
про синтапон - я валяюсь))) ты уж прости))
0
11.04.2011
Лиля
Егор, 23 года 4 месяцаАлина, 20 лет 2 месяцаКира, 18 лет 3 месяца Сходня

я ругала их ровно до слов "снежочек, как на улице, мама")))) После этого уже хохотала, прячась))) надо же марку держать))))

Спасибо)))) с чувством вины буду бороться))) заменю его на что-нибудь двигающее))))

0
11.04.2011
image
0
12.04.2011
Svetysik pypysik)
Алиночка, 23 годаНикуля, 16 лет 1 месяцДимочка, 11 лет Москва
Умничка!!! Раковина такая чистая, мммм!!! Вдохновляющие фразы здоровские!!! Должны бодрить по полной))) А я вот что то никак не могу написать себе эти фразочки((( Как то всё на ум не приходит))))
0
11.04.2011
)))) спасибо большое))))
почитай у нас, может что-то приглянется и себе запишешь!!!!)))) я еще добавить хочу)))
0
11.04.2011
Svetysik pypysik)
Алиночка, 23 годаНикуля, 16 лет 1 месяцДимочка, 11 лет Москва
Как раз работаю над этим поцессом))) Изучаю КЖ ругих, что то из интернета лямзаюimage
0
11.04.2011
Лесик
Юлечка, 21 год 11 месяцевАртёмка, 16 лет Москва
Раковина что до, что после очень приочень чистенькая! А вот крас заметно похорошел! Молодчинка! И фразы очень вдохновляющие!  Класс!!!! Особенно про палки в колесах понраimage
0
11.04.2011
спасибо огромное))) раковину приходится как и кухонную каждый день намывать - стоит мужу 1 раз вечером после работы помыть руки и усё....даже стены надо мыть))) я уже даже не ругаюсь...))))
спасибо)))
0
11.04.2011
Раина
Евочка, 15 лет 7 месяцевМайя) Майечка) Маюша))), 12 лет 11 месяцев Москва
умничка! раковина и ДО чиста! фразы тоже хороши! image
0
12.04.2011
спаибо))))
0
12.04.2011
Катенька
Vanessa, 27 лет 9 месяцевDiana, 30 лет 1 месяц Нюрнберг

Видно, что за раковиной ухаживают. Чистая и до и после. (комплимент) Умничка!!!

Фраза понравилась мне третья. (это как бы, что ни делается - всё к лучшему. А это мой взгляд на жизнь)

0
11.04.2011
спасибо большущее)))
0
12.04.2011
женек
Анатолий, 15 лет 8 месяцев Чебоксары
image
0
11.04.2011
image
0
11.04.2011
Ирина Х.
Камиль, 17 лет 7 месяцевЭмиль, 13 лет 3 месяцаДамир, 11 лет 2 месяца Заинск
Раковина суперчистая, блестит ))).  Фразы отличные, мне понравились image)))
0
11.04.2011
спасибочки!!!!)))
0
11.04.2011
Татьяна
Каролина, 27 лет 8 месяцевДиана, 26 лет 3 месяцаЭлина, 16 лет 3 месяца Нюрнберг
твои фразочки  и меня вдохновили, слямзю))) Кран заблестел!!!
0
11.04.2011
ой, мне прияяяятно)))
0
11.04.2011
Евгения
Алиса, 16 лет 2 месяцаАлёна, 9 лет 10 месяцев Липецк
Прекрасные "вдохновлялки"! И раковина - просто блеск!
0
11.04.2011
спасибо большое)))
0
11.04.2011
Anutka
Красноярск
красота, здорово, когда раковина так блестит )
0
11.04.2011
image
0
11.04.2011
Валюшка Радзевило
Максик, 16 лет 4 месяца Орехово-Зуево
Раковина и ДО отличная,молодец! Кран засиял
0
11.04.2011
ох, спасибочки)))) 
0
11.04.2011
Лялечка
Анечка, 32 года 2 месяцаКатюшка, 16 лет 5 месяцев Москва
всё вылолнено на "отлично"!
0
12.04.2011
Взлет 29. Дни 10-11. взлет 27 день30

Похожие записи