Привет!
я сегодня упорно не хотела вставать... что то тяжело встается последнее время)))
Я прочитала урок по календарю, и пришла к выводу, что все это у меня записывается в телефончик! Мне так проще и он всегда под рукой!
Почистила раковину в ванной, протерла полочки! 15 минут))) Клеить фотки не стала я никуда, так как мне не нравится это дело в ванне))))
а потом курсач и курсач......(((((((