Взлёт №29 День 14
Отчитываемся по заданиямПопытка №2 написать отчет, так как моя любимая доча своими ручонками нажала кнопочку и весь отчёт стёрся((((
Приветик всем!
Семейный календарь веду уже давно! Он у меня весит в коридоре на ванной двери. В него отмечаем дни рождения, важные даты, встречи и т.д.
Ещё я веду мужа ежедневник куда отмечаю всё что касается его работы: в какой город ездил, сколько магазинов сдал ну и всё в этом роде!
Шкафчики протёрла в ванной, пыли было много!!!!
Потом протёрла двери. Тряпочка моментально стала чёрной так как я никогда и не догадывалась там протирать
Из задания решила выбрать унитаз, мне это было очень необходимо!



Отчищала ржавчину кометом, протирала и дезинфицировала доместосом.
Вот что получилось



Ну вот в принципе и всё! Вот так прошел мой 14 день.
Лиля
Какая ты молодец!!!!! Унитаз новехонький теперь!!!! Умничка!!!! Сейчас потребуется лишь пара движений ершиком по утрам и он всегда будет такой!!!!)))))
Полет отличный!!!))))))
18.04.2011
Ответить
Катенька
Унитаз прям как новенький!!! Классно. Теперь в УР ёршиком проходиться - всегда такой будет.
Я тоже до флай не знала, что на косяках и дверях собирается грязь.
17.04.2011
Ответить
Irina
Прочитала про мужа: ... в какой город ездил, сколько магазинов сдал.. .
Кому сдал? В смысле, муж кем работает?
Унитаз - образцово-показательный. Летим дальше и он будет таким всегда!
Кому сдал? В смысле, муж кем работает?
Унитаз - образцово-показательный. Летим дальше и он будет таким всегда!
17.04.2011
Ответить
Svetysik pypysik)
Он у меня работает на личном грузовике, короче ИП. А по поводу сколько магазинов сдал: он загружает товар и едет по магазинам развозить (от 4-10 магазинов в день.) и не факт что магазины все будут в Москве. )
18.04.2011
Ответить