Попытка №2 написать отчет, так как моя любимая доча своими ручонками нажала кнопочку и весь отчёт стёрся((((
Приветик всем!
Семейный календарь веду уже давно! Он у меня весит в коридоре на ванной двери. В него отмечаем дни рождения, важные даты, встречи и т.д.
Ещё я веду мужа ежедневник куда отмечаю всё что касается его работы: в какой город ездил, сколько магазинов сдал ну и всё в этом роде!
Шкафчики протёрла в ванной, пыли было много!!!!
Потом протёрла двери. Тряпочка моментально стала чёрной так как я никогда и не догадывалась там протирать
Из задания решила выбрать унитаз, мне это было очень необходимо!



Отчищала ржавчину кометом, протирала и дезинфицировала доместосом.
Вот что получилось



Ну вот в принципе и всё! Вот так прошел мой 14 день.
Кому сдал? В смысле, муж кем работает?