Дорогие девочки пожскажите,как можно вывести грибок в ванной?Скоро будем убирать старую плитку и ложить новую,плесневый грибок конечно никто убирать не будет,в некоторых местах где плитка уже отвалилась,он явно виден,и на кухне за плитой,но там обои сверху...
Дом старый,ремонтом до нас никто не утруждался))))
Или есть специальные мастрера которые все вычищают?Если можно,их профессию,что б я может как то их нашла,в случае если сами избавиться не сможем)