Войти

Взлёт 32,день 3.

Лялечка
Анечка, 32 года 2 месяцаКатюшка, 16 лет 5 месяцев Москва

интересно! а что это за щеточки такие? где взяла? и скока стоит? ))))

Валюш, что-то у меня с питьем воды проблема. Я сама не водохлебная, могу хоть весь день не пить. Вот я уже пару дней встаю утром, выпиваю стакан воды, через несколько минут сажусь завтракать (ну как обычно по плану), а есть не хочу совсем (((( кое-как впихиваю в себя еду, потому что позже не смогу поесть, там уже другие у нас с Катей по плану мероприятия ))))) и еще мне мама сказала, что надо сырую воду пить, а я пью кипяченую - может в этом дело?

0
19.05.2011
Валюшка Радзевило
Максик, 16 лет 4 месяца Орехово-Зуево
Заказала знакомому парню,работающему в Амвей.Сттоят 268 р,там 4 штучки ледит в коробочке.Длительное пользование.Мне этот парень предлагает зарегистрироваться,была мысля,но дорого у них-1800.А покупать часто я не собираюсь там.Я итак в 3-х компаниях состою : орифлейм,Белый кот,Жар-птица,думаю хватит.
Мне тут сказали,что эффект разный: от сырой воды и прохладной запускается кишечник,от теплой или горячей ,как-то это на процесс похудения влияет.
А если ты не пьешь воду,чем ты возмещаешь в организме потребность в воде?
0
19.05.2011
Лялечка
Анечка, 32 года 2 месяцаКатюшка, 16 лет 5 месяцев Москва
не знаю.... может у меня просто нет такой потребности? сегодня как раз об этом с мамой консультировалась. она вообще очень много пьет, а я вот утром, в обед и на ужин по стакану чая и усё
0
19.05.2011
Валюшка Радзевило
Максик, 16 лет 4 месяца Орехово-Зуево
прости за нескромный вопрос,а в туалет не сложно ходить?запоров нет? я знаю,что если мало пить,то страдаешь этим.
0
20.05.2011
Лялечка
Анечка, 32 года 2 месяцаКатюшка, 16 лет 5 месяцев Москва
постеснялась об этом писать ))))) вот в том то и дело, что обычно после завтрака я сразу бегу в туалет, а в эти два дня, что я воду по утрам пила, я только к вечеру с небольшим дискомфортом это делала ))))) в течение дня прямо с тяжестью ходила. мама говорит, что организм просто уже привык к моему режиму. короче, я перестала пить по утрам, но стараюсь пить в течение дня не чай или сок, а просто воду
0
20.05.2011
Валюшка Радзевило
Максик, 16 лет 4 месяца Орехово-Зуево
вот ты вытренировала свой организм))))))) Юль,делай,конечно,так как тебе комфортно,совет с водой он всегда и везде актуален,и врачи,и в журналах об этом говорят.Но каждый человек индивидуален и у каждого свои привычки.
0
20.05.2011
О, надо будет тоже такую заказать. А мой Скунсеныш перестал просыпаться в 1, 3 и 6 только почти в 1,1 год. Теперь встает в 5-6 утра, правда бывает и в 2 проснется, но я укачиваю и не кормлю уже, вдруг привыкнет.
0
19.05.2011
Валюшка Радзевило
Максик, 16 лет 4 месяца Орехово-Зуево
я ещё кормлю,ночью тоже просыпается до сих пор,раньше вообще каждые пол часа просыпался,потом час,через 3 часа какое-то время было,настал момент,что 1-2 раза за ночь хныкал,и вставал в 7,я уж ликовала от радости,и вот опять,раза 2-3 ночью будит и подъём раньше петухов.
А на счёт кормить,я думаю ещё буду продолжать,не знаю долго ли,но пока не хочу бросать.
0
19.05.2011
А у меня в 3 месяца все закончилось за один день image
0
19.05.2011
Валюшка Радзевило
Максик, 16 лет 4 месяца Орехово-Зуево
у многих слышу в 3 месяца само заканчивается.
0
19.05.2011
я в роддоме нервничала (проблемы со здоровьем были), дома, а потом бабушка умерла... Очень жалею, что не получилось кормить. До родов вообще хотела купить спец.контейнеры, думала не будет с молоком проблем
0
19.05.2011
Валюшка Радзевило
Максик, 16 лет 4 месяца Орехово-Зуево
понятно,ну что ж мы не знаем,что нас ждёт завтра,можем только предполагать.Хотя бы до трёх месяцев,но всё равно и доча получала всё необходимое и ты познала каково это.
0
19.05.2011
Олеся
Эмилия, 17 лет 11 месяцев Тула
У меня такие щетки есть, правда супер, я духовку внутри ей отдраить смогла, причем с обычным силитом! А подъем в 5.30 это вообще жесть? Как в армии !)))
0
19.05.2011
Валюшка Радзевило
Максик, 16 лет 4 месяца Орехово-Зуево
хуже))) в армии ночью спят (надеюсь),а я ещё раза 2-3 встаю,кормлю,просыпается.
Я тоже значит одну выделю на плиту и духовку,судя по тому с какой лёгкостью кастрюля очистилась,которую я никак не могла оттереть обычной губкой,духовку тоже легко очистит.
0
19.05.2011
Олеся
Эмилия, 17 лет 11 месяцев Тула
Я кормила до 1г7мес. и все это время у меня были бессоные ночи ели раз по 5 за ночь! Зато как бросили есть грудь, сразу по ночам спать стали!
0
19.05.2011
Валюшка Радзевило
Максик, 16 лет 4 месяца Орехово-Зуево
очень хочется спать нормально,но потерплю ещё.Не буду пока прекращать
0
19.05.2011
BlueMaria
Вера, 19 лет 3 месяцаЯна, 15 лет 5 месяцев Тула
я до 3х кормила) в смысле - лет. отлучить всегда успеешь, а потом даже жалко немножко) а режим - это правильно. В сад рано вставать ведь. У меня Вера -  сова, каждое утро - песни-пляски, чтобы встала.
0
19.05.2011
Валюшка Радзевило
Максик, 16 лет 4 месяца Орехово-Зуево
значит будем искать плюсы )))
0
19.05.2011

Я пользуюсь такими щеточками давно, и тоже в полнейшем восторге от них ))))))))))))Мою ими посуду (не всегда конечно, а по мере надобности) и еще плитку возле газовой плиты (на которой капельки жира скапливаются) тоже очень хорошо все убирает, а главное бережно.

0
19.05.2011
Валюшка Радзевило
Максик, 16 лет 4 месяца Орехово-Зуево
спасибо.Свет,а капли жира с плиты потом смываются с щёточки? Я плиту мыла всегда обычными губками,той стороной,которая жёстче и они у меня быстро выкидывались из-за этого,у меня губка на неделю и в мусорку.А эти вроде ведь длительного пользования,как от жира очищаются,чтоб не испортить?
0
19.05.2011
Я пользуюсь средством для мытья посуды этой же фирмы, они остаются чистенькими (только деформируются). Думаю и другое моющее средство подойдет главное хорошо прополоскать.
0
19.05.2011
Валюшка Радзевило
Максик, 16 лет 4 месяца Орехово-Зуево

спасибо

0
19.05.2011
image
0
19.05.2011
Karina
Демьян, 14 лет 4 месяцаМарфа, 12 летАнисия, 10 лет Красногорск

А мне вот надоело спать до 8ми утра!) тоже хочу, чтобы сын или доча будили в 5 утра, да хоть в 4, и вообще не важно во сколько... эх, завидую вам всем)

p.s. извиняюсь за такой мини-крик души)

0
19.05.2011
Валюшка Радзевило
Максик, 16 лет 4 месяца Орехово-Зуево
Кариночка,всё будет,может не так скоро,как хочется,но всё равно будет.
0
19.05.2011
Karina
Демьян, 14 лет 4 месяцаМарфа, 12 летАнисия, 10 лет Красногорск
Я знаю, что будет) я хронический оптимист!) верю, что все будет ХОРОШО!
0
19.05.2011
Валюшка Радзевило
Максик, 16 лет 4 месяца Орехово-Зуево
умница,это правильно! я тоже оптимист
0
19.05.2011
Светлана
Георгий, 14 лет 11 месяцев Москва

Какая картинка позитивная!

Меня муж сейчас в полседьмого будит на работу его провожать. А скоро буду уже раньше и не раз просыпаться.

Губка здоровская, а она не очень жёсткая?

0
19.05.2011
Валюшка Радзевило
Максик, 16 лет 4 месяца Орехово-Зуево

спасибо,мне нравятся картинки яркие,детские,мультяшные,собираю их.

тоже помню время,когда бывшего мужа на работу провожала ))) как давно это было,в прошлой жизни.
губка классная!!!!! не жёсткая,мягкая,но отмывает моментом,кастрюлю очистила без усилий.

0
19.05.2011
BlueMaria
Вера, 19 лет 3 месяцаЯна, 15 лет 5 месяцев Тула
ничего себе - 5 утра. А ложится спать во сколько?
0
19.05.2011
Валюшка Радзевило
Максик, 16 лет 4 месяца Орехово-Зуево
где-то в 20.30 - 21.00 купаемся и укладываемся,перед этим ещё книжки читаем.Ну в 21.30 - 22.00 уже спит.Позже не хочу ложить,хочу чтоб был график в 21.00 отбой,как у меня в детстве было,"Спокойной ночи " посмотрела и отбой )).Мой ещё на руках у меня засыпает с грудью во рту.До 4-х месяцев засыпал сам,с моей рукой или поглаживала его,а потом приехала мама и избаловала его,а он так быстро понял,что на руках хорошо и закатывал мне потом концерты.Несколько раз пыталась укладывать самостоятельно,чтоб засыпал,так он или беситься начинает в кроватке,скакать или отёт,если я ухожу.А мне ж хочется и своими делами заняться,поэтому быстренько укачиваю и спокойно ухожу.Хотя уже наверное давно пора отучать.
0
19.05.2011
Ольга
Варвара, 17 лет 10 месяцев Минск
хозяюшка)
0
19.05.2011
Валюшка Радзевило
Максик, 16 лет 4 месяца Орехово-Зуево
спасибо ))
0
19.05.2011
летаю 3-й день. Взлет 32, шагодень 3

Похожие записи