всем привет! настроения нет никакого, постоянные ссоры с мужем уже одолели :(
пишу отчетик только сегодня.
Заправлять постель стараюсь я всегда, ну иногда бывает и весь день стоит незаправленная, т.к. у нас диван это занимает время: все сложить, убрать в диван, заправить его...
За диваном я мыла вот на неделе, поэтому вчера не стала мыть уже, просто пылесосила пол во всей квартире.
Хот-спотики разбираются, спасение комнаты проводится :)