Моя дневнаярутина выглядит так:
приготовить обед
Расхламляемся в зоне 15 мин.
Задание Келли 15 мин.
Гасим хотспоты 2 мин.
Продумать ужин и начате его готовить до 19.00
Стирка, глажка (понеобходимости)
Цветов у меня не много... названий не знаю (мне их подруга дала).
Из домашних питомцев у нас рыбки!
Увлечений нет((( К великму моему стыду. Раньше из бисера плела (изделия у мамы сфоткать пока не получиться), пыталась вышивать (но бьезуспешно) Чуть крючком умею вязать и токогда пятух жареный клюнет...
приготовить обед
Расхламляемся в зоне 15 мин.
Задание Келли 15 мин.
Гасим хотспоты 2 мин.
Продумать ужин и начате его готовить до 19.00
Стирка, глажка (понеобходимости)
Цветов у меня не много... названий не знаю (мне их подруга дала).
Из домашних питомцев у нас рыбки!
Увлечений нет((( К великму моему стыду. Раньше из бисера плела (изделия у мамы сфоткать пока не получиться), пыталась вышивать (но бьезуспешно) Чуть крючком умею вязать и токогда пятух жареный клюнет...


