День 1.
Сори за опоздания, я вообще немного тормознутая что-то в последнее время ))
Вот моя раковина после мытья посуды:

Ну а это после. :)
Химией никакой не пользовалась, все отмысла металлической губкой.

День 2.
ОДеваюсь каждое утро и крашусь слегка еще с позапрошлого взлета. Оказывается это очень удобно, т.к. раньше я ходила дома максимум в одних в шортах - слава Богу живем одни )))
День 3.
Раковина чистая, вместе с ней еще со столов всё убираю, что б эффект был виден. Вчера правда были гости - слегка грязненько осталось но собираюсь сейчас доубирать )) Подключилась к напоминалкам в очередной раз.

