На следующий месяц у меня пока 3 важных события.
1) Я нашла работу и с 1 июля приступаю (самое страшное в этом - вставать рано утром, приходить на работу надо будет к 8 утра).
2) Приедет в гости моя младшая сестра, будет всех нас знакомить со своим будущим мужем.
3) У наших близких друзей 10 июля годовщина свадьбы, вот думаю что же им подарить