Войти

Взлет 33 шаг 5-11

Ариш, вечерние рутины впечатлили. Ты каждый день чистишь унитаз!?
0
28.06.2011
АРИШКА
Лучик Солнца, 13 лет 3 месяца Москва
Да)))
0
29.06.2011
Ого! Похоже у меня серьезный пробел :)))
0
29.06.2011
АРИШКА
Лучик Солнца, 13 лет 3 месяца Москва

В этом сообществе кто-то писал, что унитаз должен быть таким, чтобы из него чай можно было пить.Мне эта фраза понравилась, вот и стремлюсь.

Ну а у тебя (ничего если на ты?image) это не пробел, тк все-таки двое детей, а на них тоже нужно время и забот соответсвенно больше.

0
29.06.2011
Хотела написать мол у меня чистый, чего его тереть каждый день, для верности пошла проверять - пригляделась и ...упс, пошла мыть :)))
0
29.06.2011
АРИШКА
Лучик Солнца, 13 лет 3 месяца Москва
))))
0
29.06.2011

Здорово! Чувствуется накопленный опыт))) Молодец!

 

0
29.06.2011
АРИШКА
Лучик Солнца, 13 лет 3 месяца Москва
Стараюсь делать, даже если очень ленюсь
0
29.06.2011

Бороться с ленью - самое трудное! Дела-то и правда быстро переделать можно - 15-20 минут и все по местам, но вот заставить себя тяжеловато)))

0
29.06.2011
АРИШКА
Лучик Солнца, 13 лет 3 месяца Москва
Это точно)))Мне пинок всегда нужен
0
29.06.2011
Карина
Ангелиса, 17 лет 1 месяцВиолета, 11 лет 2 месяца Юрмала
Понравилась фраза: "Я не выкидываю, я освобождаю место для чего-то нового!". Утащу и себе))
0
28.06.2011
АРИШКА
Лучик Солнца, 13 лет 3 месяца Москва
я не против))))
0
29.06.2011
Саида
Сабина, 19 лет 3 месяцаГусейн, 14 лет 2 месяца Ахты
Какая молодец:) Настоящая леди флай!
0
28.06.2011
АРИШКА
Лучик Солнца, 13 лет 3 месяца Москва
спасибо)))
0
29.06.2011
Вот только не понятно за что ругаешь себя????
0
28.06.2011
АРИШКА
Лучик Солнца, 13 лет 3 месяца Москва
есть некоторые моменты)))
0
29.06.2011
Взлёт 34, день 7 Взлет 34,день 6.

Похожие записи