Войти
Мама девочки (2 года)

05 июля, вторник:)

Мама мальчика (16 лет) Орехово-Зуево

цветы +

в зоне +

выбраться из дома +

сахарница +

а вот планирование - ,хотя очень нужно новые составить.

0
07.07.2011
Мама девочки (17 лет)

Умничка))

image

А над планированием нужно поработать))

0
07.07.2011
Мама мальчика (16 лет) Орехово-Зуево
ой,Камила,нужно,дело говоришь )))). Без него уже никуда,только жара одолевает,лень лишние телодвижения становится делать
0
08.07.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Самара
Вчера был день рождение мужа )))) так что я развлекалась )))) днем парк с ребенком, в обед приготовления, вечером гулянка. Но я успела полить цветы, почистить солонку и перечницу. И самое приятное, что даже после праздника я проснулась в чистой квартире и с пустой раковиной! Обожаю систему FlyLady )))))))))))
0
06.07.2011
Мама девочки (17 лет)

Мужа с прошедшим)) Всех благ image

Обожаю систему FlyLady )))))))))))

Я тоже image

0
07.07.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Самара
Спасибо ))image
0
07.07.2011
04 июля, понедельник:) Отчёты за СРЕДУ:)

Похожие записи