Все довольно ровно: раковина, рутины, размусоривание...Грядет монтаж балконной рамы на след. неделе с внутренней отделкой...чувствую, работы мне прилетит..:(
Задание Келли я выполнила, хотя, долго прикидывала, что у меня считать зоной гостиной...видимо, комп. столы (мои вечные хотспоты
) и диван (он же кровать и, видимо, зона спальни???) перед телевизором. Там я выискивала неуместные вещи (типо детских чешек перед часами
)
Задание Келли я выполнила, хотя, долго прикидывала, что у меня считать зоной гостиной...видимо, комп. столы (мои вечные хотспоты
) и диван (он же кровать и, видимо, зона спальни???) перед телевизором. Там я выискивала неуместные вещи (типо детских чешек перед часами
)