День 29.
Ураа))вернулась Туся))
Да, КЖ уже как родной))
распечатала план красоты девочек,посилела подумала над своим,записала в КЖ,буду стараться))по верхам протёрла в прихожей,доброе дело позвонила маме и папе и поболтала от души, а не наспех!(уж незнаю насколько оно доброе))В прихожей всё разгребла.
День 30.
Просмотрела праздники,ещё распечатала праздники месяца общие(день фотографа,строителя и т.д)буду поздравлять близких с профессиональными праздниками)
Стёкла пробежала,протёрла!Дверные ручки блестят)