несмотря на отсутствие отчетов, я из экипажа не выпадаю по возможности:) правда празднование дня рождения немного выбило из колеи, но задания-то небольшие, все равно успела за вами:)
итак, раковина все чище и чище, халаты убраны далеко в шкаф, напоминания в ежедневнике уже начала сокраценно писать, запомнила все что надо делать:)
хорошие мысли записала, себя хвалю регулярно (кстати, муж тоже))))
с хот-спотами конечно посложнее, у меня их даже в одной комнате оказалось много, но убираю регулярно, главные погасила - сразу в комнате стало заметно чище и уютнее. насчитала 5 горячих точек, причем 3 из них с одеждой, теперь стараемся все убирать в шкаф..
вчера приготовила платье и туфли на сегодня, поэтому удалось сегодня на пять минут поспать подольше, отличная привычка оказывается заранее одежки доставать:)
сегодняшее задание тоже выполнила, только показать ничего из моих успехов не получается - фотоаппарат после дня рождения чего-то не работает:(
по заданиям Келли тоже порядок, выключатели и розетки протерла, сегодня с работы приеду - буду мыть рабочие поверхности, у меня как раз после ДР они ждут, когда я до них доберусь:)
всем приятного полета:)
