Нашла старый фотик и решила хоть позже, но немного отчитаться с фото о сделанной работе.
вот так выглядит моя раковина спустя 10 дней полета
Это один из хот-спотов (нашла старую фотку почти всегда это выглядело так.
А это сейчас
А это вчера после разбора контейнеров 
теперь так


и еще немного результатов

Взлет 36
Какая ты умочка!!!!А коробочки покупала,которые на комп.столе?
0
18.08.2011
Ответить
да в икеи, у меня такая же но еще и с крышкой на тумбочке с дисками. мне очень понравилось,Ю хочу потом еще купить, и даже знаю что складывать буду, ледит себе хлам нужный, мелочевка, бумаги, и все в аккуратной коробке, а если еще и с крышкой то вообще и непылится внутри ничего.
0
18.08.2011
Ответить
хорошо потрудилась! Результат отличный! С моим компьютерным столом таже "беда"... пойду-ка разгребу-ка...
0
11.08.2011
Ответить
главное втягиваешься и даже класть лишнего на такую чистоту уже и не охото, вот и получается раз убрался и долго чисто!
0
11.08.2011
Ответить
Меня поразила пароварка (если не ошибаюсь), ты умничка! Супер-хозяйка!!!
0
11.08.2011
Ответить
это фритюрница, не пользовалась ею уже года 3, как убрала когда то в шкаф так и стояла там, атут ка кдостала и офигела в каком ужасном она состоянии, стыдно стало.
0
11.08.2011
Ответить
как приятно что тебя еще кто то хвалит, кроме самой себя :)
0
11.08.2011
Ответить
