Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Рязань

Взлет 36 (дни 25,26)

Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
эх, как я люблю баловать себя и свой дом, покупаю что то для уюта, жальтолько нет возможности купить все что нравится :)
0
28.08.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Рязань

Согласна! А еще жаль, что все это дома не поместится)))

0
29.08.2011
Взлёт 37, день 4. Взлет 37, день 5

Похожие записи