Войти

взлет 37. день 10

Дана
Аркаша, 15 лет 9 месяцевВероника, 11 лет 1 месяц Москва
а мне что-то не удаётся поймать ощущение полётав этот раз..эххх. Ладно, ползём дальше. Авось,скоро окуклюсь, вылуплюсь и полечу))
0
01.09.2011
Лариса
Сережа, 15 лет 7 месяцевАндрюша, 19 лет 7 месяцевТанюша, 7 лет 11 месяцев Тольятти
вот и я боюсь упустить это летящее настроение, давай настраивайся и полетели...
0
02.09.2011
Мария
Роман, 16 летЕвгения, 14 лет Нижний Новгород
Да, летать хорошо!!! Главное втянуться) Я после прошлого полета месяца 3 продержалась, а потом день пропустила, два и в итоге всё вернулось на круги своя.
0
01.09.2011
Лариса
Сережа, 15 лет 7 месяцевАндрюша, 19 лет 7 месяцевТанюша, 7 лет 11 месяцев Тольятти
И я надеюсь, что войдет в привычку)))) будет такая балгодать
0
02.09.2011
Myrashka
Гродно
Поздравляю!!! Отличные результаты!!!image
0
01.09.2011
Лариса
Сережа, 15 лет 7 месяцевАндрюша, 19 лет 7 месяцевТанюша, 7 лет 11 месяцев Тольятти
спасибо, стараемся
0
01.09.2011
Надюня
сынуля, 12 летИ ещё один сынуля, 2 года 7 месяцев Тверь
Какой позитивный отчет :)   так держать!
0
02.09.2011
Лариса
Сережа, 15 лет 7 месяцевАндрюша, 19 лет 7 месяцевТанюша, 7 лет 11 месяцев Тольятти
image летаем!
0
02.09.2011
Настена
Мишель, 17 лет 8 месяцевСаша, 8 лет 2 месяца Карлсруэ
Про мужа - знакомая ситуация.....
0
02.09.2011
Лариса
Сережа, 15 лет 7 месяцевАндрюша, 19 лет 7 месяцевТанюша, 7 лет 11 месяцев Тольятти
image пусть привыкает))))))))))
0
02.09.2011
Инна
Вадим, 24 годаВасилиса, 16 лет 11 месяцев Ярославль
Классно! У меня похожие эмоции.
0
01.09.2011
Лариса
Сережа, 15 лет 7 месяцевАндрюша, 19 лет 7 месяцевТанюша, 7 лет 11 месяцев Тольятти
Радует, если это войдет в привычку вообще будет шикарноimage
0
01.09.2011
Взлет 37. День 10. взлет 37 день 10

Похожие записи