Постель заправляю сразу. Мужа гоняю, он может встать и забыть.
А вообще спасибо Вам,что прививаете такие привычки. Жить и убирать уже становится легче. Когда прохожу мимо хотпота же автоматически смотрю,чтобы ничего лишнего не было. Надеюсь хватит сил долететь и летать после!!!