ну что ж.... ремонт в ванной закончен!
УРА!
Правда, там еще куча недоделок: надо поставить новые двери, повесить зеркало и подсветку, купить 2 шкафчика-пенала....
Я молчу про всякие аксессуары-красивости
Но это все мелочи по сравнению с тем, что было месяц назад.

Ужас!)
Сейчас все гораздо веселее


мда... с цветопередачей беда. Ни на одном фото не видно настоящий цвет(
Только на последнем пол и столешница получились нужного оттенка
Ну, я буду стараться)
круто)))