Войти

MК-2.день 2.

Ши
Карапузька, 15 лет 10 месяцевМой мальчик, 9 лет 7 месяцев Москва

Ата-та тебе за сон в косметике!!! И за умывание мылом тоже ата-та!

За пилинг, маску хвалю, умничка!

Как с кубиками льда дела? 

0
04.10.2011
Ольга
Варвара, 17 лет 10 месяцев Минск
да,спать в косметике-это плохая привычка.надо избавляться.а вот лицо с мылом...ну,не могу я его не пмыть раз в неделю мылом...!
лед еще не заморозила...вся в работе,даже в магазин сбегать некогда...
0
04.10.2011
Милена
София, 17 лет 5 месяцев Москва
цена сначала шокировала, потом сообразила))
0
04.10.2011
МК-1 МК-2 день 1-2

Похожие записи