Утром проделала все процедуры, умылась водой (чтобы глаза открылись), одну часть лица молочком, другую гелем, затем помазала лицо кубиком льда - брбрбр, холодно, а надо мазать прям самим льдом? затем нанесла диском тоник, потом дневной крем. Да все это не забыла сделать и с шеей и с декольте, самым сложным мне показалось мазать шею по массажным линиям, как неестественно для меня.
ВОПРОСЫ
надо ли умываться водой то? или? ну понятно что гель и пенку смываем водой, а если использовать молочко то после нужно опоснуть лицо водой или достаточно просто тоника?
Если кожа комбинированная то рпи нанесении масок надо сначало одну маску нанести на одну часть лица, потом на другую часть вторую маску. Или можно одномоменты разные маски на разные части а потом смыть?
(маски и скрабы еще не делала)