Войти

МК, день 3

Ши
Карапузька, 15 лет 10 месяцевМой мальчик, 9 лет 7 месяцев Москва

Вот молодец! Только не надо каждый вечер скрабиком)

и с кремиком дружи

0
05.10.2011
Ксюшенька
Виталий, 27 лет 10 месяцевКатерина, 19 лет 2 месяцаЕгорка, 15 лет 8 месяцев Краматорск

не скрабиком через день, а крем для жирной кожи не подходит - через 4 дня кожа сухая и шелушится, от всех остальных остается жирный блеск, сейчас пользуюсь для комбинированной

0
05.10.2011
Ши
Карапузька, 15 лет 10 месяцевМой мальчик, 9 лет 7 месяцев Москва

ну а гель-то, а гель-то?

0
05.10.2011
Маска-скраб с аспирином интересно. Надо попробовать, в закладки закинула, спасибо)
0
06.10.2011
НастяШка
Ксения, 15 лет 8 месяцев Раменское
Ксюшенька, удивили скрабом с аспирином!
0
05.10.2011
Ксюшенька
Виталий, 27 лет 10 месяцевКатерина, 19 лет 2 месяцаЕгорка, 15 лет 8 месяцев Краматорск

у меня проблемная жирная кожа, а это помогает и ранки если есть заживляет и очищает, а после недели (только через день) кожа становится гладкая

0
05.10.2011
МК-2, 3 39/7.8

Похожие записи