Войти

МК 2 день

Льдом надо утром протирать, вечером не рекомендуют. А вот утром как раз хорошо для сухой кожи- кубиком с мелиссой или липой, а потом тоником без спирта.
0
05.10.2011
Ши
Карапузька, 15 лет 10 месяцевМой мальчик, 9 лет 7 месяцев Москва
утром можно водой, льдом, а вечером лёд не надо. Крем не забывать!
0
05.10.2011
39/7.8 38/18

Похожие записи