Войти

МК 2/4

НастяШка
Ксения, 15 лет 8 месяцев Раменское
Влада, как ваши ощущения от использования льда?
0
06.10.2011
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва
Первую секунду заставляю себя дотронуться льдом до лица, потом кожа привыкает и приходит ощущение бодрости. Если вы спрашиваете, как кожа на лед реагирует - пока изменений не заметила, т к пользуюсь льдом пару дней всего.
0
06.10.2011
Ши
Карапузька, 15 лет 10 месяцевМой мальчик, 9 лет 7 месяцев Москва
нет, конечно, не обязательно.
0
06.10.2011
Марафон красоты - 2, раскрываемся и преображаемся! мк. День 4

Похожие записи