Проделала почти все процедуры кроме масок и пилинга, как то забыла, исправлюсь сегодня.
Потихоньку информация усваивается, но скрывать не буду дается мне это с трудом, сегодня забыла про лед, решила вечером написать напоминалку и повесить в ванне у зеркала, иначе так и буду пропускать какой то пункт.
Опять возникают вопросы :)
Крем или гель для глаз на ночь не наносить вообще? ли нанести а потом салфеткой удалить остатки? НА ночь крем тоже наносить заранее до сна? и есть ли разница пользоваться кремом, гелем, или шариковым роликом для глаз?
Открытие, никогда не знала что есть маски для кожи вокруг глаз!
Потихоньку информация усваивается, но скрывать не буду дается мне это с трудом, сегодня забыла про лед, решила вечером написать напоминалку и повесить в ванне у зеркала, иначе так и буду пропускать какой то пункт.
Опять возникают вопросы :)
Крем или гель для глаз на ночь не наносить вообще? ли нанести а потом салфеткой удалить остатки? НА ночь крем тоже наносить заранее до сна? и есть ли разница пользоваться кремом, гелем, или шариковым роликом для глаз?
Открытие, никогда не знала что есть маски для кожи вокруг глаз!