Всё как всегда, но только ЗАБОЛЕЛА :(((Рутины кое как выполнила (только выгляжу не очень...)Задание Келли не смогла и сегодня зоне посвятила 5 минут. Температура не дает разогнаться. НО!!!Раковина по любому сияет!
Выздоравливай Оксаночка! Надо летать....
Выздоравливай Оксаночка! Надо летать....