Войти

день19 занятий

Мама мальчика (13 лет) Саратов
непривычно, что на этих фотках нет ребенка)))) куда делся?
0
18.10.2013
Мама девочки (13 лет) Саратов

)))ребёнок в это время уполз в сторону ванны,поэтому в кадр не попал))))

0
18.10.2013
Мама мальчика (13 лет) Саратов
перефоткайся) без ребенка-не тот эффект)))
0
19.10.2013
Мама девочки (13 лет) Саратов

))))))а какой эффект с ребёнком?))))

0
19.10.2013
Мама мальчика (13 лет) Саратов
а есть с кем сравнить))
0
19.10.2013
Мама девочки (13 лет) Саратов

Ха ха.ну до таких размеров я не хочу))))

0
19.10.2013
Мама мальчика (13 лет) Саратов

А так с виду кажется,что попа и живот подтянулись

0
18.10.2013
Мама девочки (13 лет) Саратов

Мне тоже кажется.но мерки теже)но вообще мне нравится.я наконец то могу втянуть живот и закинуть ногу на ногу без ската))))))посмотрим что после 3уровня.

0
18.10.2013
Мама мальчика (13 лет) Саратов
постою посмотрю что дальше будет) если и далее такой прогресс, то жду подробного рассказа об этой теории...)
0
18.10.2013
ура!64кг каша овсянка

Похожие записи