Снижения веса пока нет.обьем на месте.видимо все таки придётся сесть на калории...третий уровень завтра начинаю.


Снижения веса пока нет.обьем на месте.видимо все таки придётся сесть на калории...третий уровень завтра начинаю.


)))ребёнок в это время уполз в сторону ванны,поэтому в кадр не попал))))
))))))а какой эффект с ребёнком?))))
Ха ха.ну до таких размеров я не хочу))))
А так с виду кажется,что попа и живот подтянулись
Мне тоже кажется.но мерки теже)но вообще мне нравится.я наконец то могу втянуть живот и закинуть ногу на ногу без ската))))))посмотрим что после 3уровня.