Забыла написать про рецепт каша овсяная по уутрам и не есть три часа после этого.типо похудение на десять кило.официально заявляю Херня это.просто так ничего не бывает.но зато привычка появилась есть кашу утром)это полезно)
Забыла написать про рецепт каша овсяная по уутрам и не есть три часа после этого.типо похудение на десять кило.официально заявляю Херня это.просто так ничего не бывает.но зато привычка появилась есть кашу утром)это полезно)