Живот нигде не втягиваю)))))
Ог 89 (начала худеть(((
ОЖ 89
ОТ 74
ОР 28
ОБ 98
Оляжки- 58
И тадааам 62 кило)


Живот нигде не втягиваю)))))
Ог 89 (начала худеть(((
ОЖ 89
ОТ 74
ОР 28
ОБ 98
Оляжки- 58
И тадааам 62 кило)


тренируюсь.но вес опять стоит.и объемы тож...ну ниче.закончу эту начну след. пресс за 6 недель)))
Ты по программе Джиллиан занимаешься? У тебя колени потом не болят? я уж даже в кроссовках беговых прыгала - все равно потом коленки ночами болят(
Да.и я в кроссовках.по началу чуть болели.потом норм.)))