Войти

перешла на 3уровень.

Мама мальчика (14 лет) Саратов

Стройняяяшка!:) Не останавливайся))

0
29.10.2013
Мама девочки (13 лет) Саратов

тренируюсь.но вес опять стоит.и объемы тож...ну ниче.закончу эту начну след. пресс за 6 недель)))

0
29.10.2013
Мама мальчика (14 лет) Саратов

Ты по программе Джиллиан занимаешься? У тебя колени потом не болят? я уж даже в кроссовках беговых прыгала - все равно потом коленки ночами болят(

0
30.10.2013
Мама девочки (13 лет) Саратов

Да.и я в кроссовках.по началу чуть болели.потом норм.)))

0
30.10.2013
каша овсянка осталось 3 занятия до конца марафона

Похожие записи