Войти

осталось 3 занятия до конца марафона

Мама мальчика (13 лет) Саратов

Да нууу!живот спал,видно сразу 

0
01.11.2013
Мама девочки (13 лет) Саратов

Спал.но вес стоит))))хочется хотя бы эти два скинуть до 60.и я буду спокойна)))

0
01.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Саратов

А питаешься как?спина болит,вот и не начинаю заниматься.сейчас обследования пройду  и хочу бассик.но скорее всего к осени,немножко подрастем

0
01.11.2013
Мама девочки (13 лет) Саратов

Не ем мучное хлеб белый.минимум жареного(почти нет) ну типо здоровое питание.минимум сладкого...вот реку иввсё мужу скармливаю))))

0
01.11.2013
Мама мальчика (14 лет) Саратов

Прогресс заметен!Молодец!Я, посомтрев твои фотки, тоже решила возобновить свои скакания:)

0
01.11.2013
Мама девочки (13 лет) Саратов

Спасибо)правильно!главное не сдаваться!)

0
01.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Саратов

Я вот закончу свои скитания по врачам и тоже займусь

0
01.11.2013
Мама девочки (13 лет) Саратов

Что за скитания?ну да главное начать)

0
01.11.2013
перешла на 3уровень. новая тренировка

Похожие записи