Вес пока стоит...из обьемов...походу сиськи уменьшились(




Вес пока стоит...из обьемов...походу сиськи уменьшились(




Спал.но вес стоит))))хочется хотя бы эти два скинуть до 60.и я буду спокойна)))
А питаешься как?спина болит,вот и не начинаю заниматься.сейчас обследования пройду и хочу бассик.но скорее всего к осени,немножко подрастем
Не ем мучное хлеб белый.минимум жареного(почти нет) ну типо здоровое питание.минимум сладкого...вот реку иввсё мужу скармливаю))))
Прогресс заметен!Молодец!Я, посомтрев твои фотки, тоже решила возобновить свои скакания:)
Спасибо)правильно!главное не сдаваться!)
Я вот закончу свои скитания по врачам и тоже займусь
Что за скитания?ну да главное начать)