Войти

МК (3,4,5)

У меня такой же тоник))) мне он очень нравится - такой мягкий, приятно им умываться
0
07.10.2011
Beliss
Настюша, 15 лет 9 месяцев Москва
Я тоже хотела взять тоник Garnier, но мне посоветовали в итоге Olay. 
0
07.10.2011
Ши
Карапузька, 15 лет 10 месяцевМой мальчик, 9 лет 7 месяцев Москва
молодец)
0
07.10.2011
МК 2 день 5 МК день 5

Похожие записи