А вот и я,утром встала покормила сынулю,сделала масочку,помыла голову и т.д.намарофетилась,раковина блестит,глядя на неё и плиту отмыла,а дома хожу в носках,не люблю тапочкиВЗЛЁТ 41 день2
А вот и я,утром встала покормила сынулю,сделала масочку,помыла голову и т.д.намарофетилась,раковина блестит,глядя на неё и плиту отмыла,а дома хожу в носках,не люблю тапочкиОтлично выглядишь! И цвет голубой идет.
Подписываюсь под боевой флайледи) Здорово Amarena придумала!
0
18.10.2011
Ответить
какая ты умница) а у меня сегодня руки до плиты не дошли, хотя тоже очень хотелось её почистить)))
0
18.10.2011
Ответить
