мк2 - 20, 21
Отчитываемся по заданиямГол. уборы.
Предпочитаю вязанные шапки, береты. Есть и меховая шапка из норки ( по фасону мягкий берет), ооочень давно покупала по совету мамы, сейчас ношу только в сильные морозы. В прошлом году купила шляпку из вельбоа, ношу с пальто.
Сумки и перчатки.
У меня есть такие сумки - черная из нат кожи классического вида формата а4, темно-коричневая замшевая чуть поменьше, рыжая из нат кожи , маленький сундучек из черной замши и светло-серая большая летняя сумка из иск. кожи с добавление воска.
Перчатки только вязанные или из вязанного трикотажа серого или черного цвета имеются. Прикуплю бежевые по совету и кожаные черные.
Украшения. Надеваю по ситуации.
Есть и из золота и из серебра и просто бижутерия.
Люблю носить украшения, но их не так уж у меня и много, мне так кажется. Я не надеваю на себя много золота (3 вещи максимум), серебра могу и побольше напялить и покрупнее, мне оно больше идет.
Сегодня потерла пяточки + маска для волос + ритуалы, крема.
Ароматы:
мои любимые

Но они у меня закончились. Сейчас остались такие


Духами сейчас пользуюсь, но редко.
Но самое «эффектное» место — под коленями. Вот этого не знала, обязательно воспользуюсь советом!!!