Раковину почистила еще вчера, поэтому есть только фото "После". Раковину всегда стараюсь поддерживать в таком состоянии.

Раковину почистила еще вчера, поэтому есть только фото "После". Раковину всегда стараюсь поддерживать в таком состоянии.

вроде раковина белая)))что не оттерлось то?))
пробуй чистящее средство оставить минут на 10-15 ,а потом тереть.
раковина то белоснежная. меня нервирует ржавчина на кране
+10000. Обожаю туалетный утенок. Не знаю уж из чего его делают, но оттирает все (даже эмаль иногда)))))))). Но сейчас у меня доченька маленькая, и я боюсь его покупать.
Чистота и опрятность раковины затмевает ее старинность и ржавчину на кране тоже не видно. А от ржавчины может ничего и не помочь,если произошла коррозия металла,то лучше будет купить новый,частенько бывает,что сам кран сделан из хорошей нержавейки,которой все нипочем,а стыки увы заваривают некачественно((
Спасибо за поддержку. Мечтаю о смесителе новом. Поставим его обязательно. Просто муж у меня равнодушен к хозяйству, а у меня совсем маленькая доча. Не до смесителей пока)))
Вот тоже думаю, что надо купить такие средства - от ржавчины, от жира (плиту потереть))))
У меня такая же древняя раковина=) С удовольствием бы её выкинула, но квартира съемная - не имею права(( а ты умница!!
Спасибо. У нас своя квартира. Но не вижу смысла в новой раковине без новой кухни. Так что работаем с тем что есть
спасибо)))). Кухня веселенькая, я бы сказала. Мне было грустно и я покрасила фартук синим и разрисовала цветами)))))