Проснувшись утром увидела свою блестящую раковину и улыбнулась. Стакан воды забыла выпить, сделала себе напоминалку. Умылась, разбудила ребенка и отвела в сад. А дальше подруга попросила меня посидеть с малышом, так что меня целый день не было дома. Я не удержавшись маленько полетала у ее раковины))), надеюсь она не против)))
Вчера ходила в канцелярский магазин за красками для дочурки и заодно купила себе будущего поможника(прям чувствовала что скоро пригодиться)


Подруга скорей всего будет в шоко-восторге)))(у меня была бы именно такая реакция)