Войти
Мама двоих (2 года, 10 месяцев) Находка

Взлет 42. День 4

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Зеленоград

А я косичками можно восхищусь? ;)

Прикольные такие

0
10.11.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Зеленоград

Держитесь, у вас все отлично получается undefined

0
10.11.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

самое главное не сдаваться, и не обращать внимания на эти мелкие бытовые неприятности, летим дальше!

0
10.11.2011
Мама двоих (14 лет, 2 года) Москва

Не обращай на все внимания!Удачного полета!undefined

0
10.11.2011
Мама двоих (22 года, 12 лет) Самара

а у меня вчера весь день не было газа. , соответственно и горячей воды тоже. У нас колонка. НО нет таких высот, которые бы мы не взяли))))

0
10.11.2011
Мама девочки (16 лет) Миасс

Класная прическа и туфельки симпотичные)))

0
10.11.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Нетешин

ну вот все уже налаживается)))) летим дальше!!!!

0
10.11.2011
планирую беременность Санкт-Петербург

никакой форс-мажор не собьёт нас с пути! :) Главное - не сдаваться :)

0
10.11.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Чита

Все будет хорошо))0 Летим дальше!

0
09.11.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Находка

Я не расстраиваюсь. Читаю напоминалки, особенно миссия недели мне понравилась!

0
09.11.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Санкт-Петербург

а круть молодец))))))))))

0
11.11.2011
Взлет 42. День третий. Взлет 42. День 3-4.

Похожие записи