Как только мне что-нибудь понадобиться, то это сразу ломается... Сижу вот без воды, посуду мою в тазике, раковину конечно стараюсь поддерживать в чистоте, но идеала не получается. Хотела выставить фото себя красавицы - не могу фотки скинуть на комп - USВ-вход тупит или карт-ридер, не знаю. Подобрала обувь для полетов, так даже в интернет-магазине этой фирмы фото не нашла. Так что фото пока нет.
К вечеру четвертого дня все возвращается чудесным образом, мне после десяти попыток удалось скинуть фотки. Муж вернул домой воду и я счастливая спешу выставить припасенные фото!!!
Туфельки для полетов, если привыкну в них ходить, то планирую носить на постоянку вместо шлепок.

И моя причесочка:


