В принципе, забывать- не забываю, но напоминалки на первое время сделала (задание есть задание)))
Чтобы никто не догадался, все зашифровала
. Для вас, флаюшечки, думаю, расшифровывать не надо
Зеркало чистое, просто оно пережило первую мировую, как и все в этой квартире(

Флаюшечки, всем хорошего дня и удачного полета!
Отдельное спасибо
Юля Маркова, она меня взяла уже после старта. Мне кажется, что если бы я стала ждать следующего взлета, то просто оставила бы эту идею... А так летаем!!!
И никто не догадается) 
