Войти

Вторник, 15 ноября.

Марина
Маруся, 25 лет 4 месяцаКостик, 16 лет 1 месяцСанечка, 12 лет 9 месяцев Наровля

оказывается мои счетчики давно нужно было протереть, а я на них и внимание -то никогда не обращала. Труб особо как-то нету, а те которые есть протиранием не изменишь. Их бы покрасить. Но я все равно протерла, в туалете, в ваннной и на кухне))) И по заданию Келли протерла двери в тех же комнатах, и разобрала свалку на холодильнике.

Че-то я разошлась на этой неделе. Аж сама боюсь)))) Это видать отдых у свекровушки способствовал)))

0
15.11.2011
Марина
Маруся, 25 лет 4 месяцаКостик, 16 лет 1 месяцСанечка, 12 лет 9 месяцев Наровля

А, прищепки у меня все в сумочке лежат, мне так удобно. С сынулей поиграла. Но он пока не соображает. как их открывать - закрывать))) Аж палец себе прищемил))) ТО-то реву было. И пяточки. Вчера их почистила, сегодня не забыть кремиком. Вчера забыла))))

0
15.11.2011
Радуга
Тарас, 17 лет 10 месяцевЕвгения, 14 лет 2 месяца Великие Луки

Прищепки мой таскал и прятал по машинкам, то раскладывал, то складывал и тоже открывать не умел сначала, жутко злился, что не получается (только забылось уже в каком возроасте)... ещё было развлечение пробки от минералки и лимонадов разных цветов на шнурке... перебирал, за собой таскал - нравилось...

0
16.11.2011
Марина
Маруся, 25 лет 4 месяцаКостик, 16 лет 1 месяцСанечка, 12 лет 9 месяцев Наровля

Пробки у меня тоже есть. Я до ДО в детском саду работала, так что там это все и делала , и прищепки, и пробки. С сыном тож практикую)))

0
16.11.2011
Радуга
Тарас, 17 лет 10 месяцевЕвгения, 14 лет 2 месяца Великие Луки

да уж на игры с детками только в декрете время и хватает... сейчас замечаю, что чаще говорю: подожди, потом, мама на кухне, папа у телека, деть творит , а мы с разных углов ругаем... и так каждый день, хоть вчера вывела на 30 мин на качелях покатались, а посуда осталась не мыта...

0
17.11.2011
Марина
Маруся, 25 лет 4 месяцаКостик, 16 лет 1 месяцСанечка, 12 лет 9 месяцев Наровля

Ниче-ниче, посукда никуда не денется. Помнишь, как в рекламе"Мам, поиграй со мной"." Ты что не видишь я занята". Через какое-то время, "Доча, посиди со мной." А выходит доча вся в тату и пирсинге."))))))))))))))))))))))))))))))

0
17.11.2011
Радуга
Тарас, 17 лет 10 месяцевЕвгения, 14 лет 2 месяца Великие Луки

 вот и я всё время уже боюсь, что захочу обнять-поцеловать, а он скажет: ФИ-телячьи нежности

0
17.11.2011
Радуга
Тарас, 17 лет 10 месяцевЕвгения, 14 лет 2 месяца Великие Луки

ничего себе заряд свекрови действует...

моя мама всегда при ссоре с папой стирать уходила-ей это помогало отвлечься и снять "стресс", а я наоборот превращаюсь в мумию и ходить не хочу и из рук всё валится... драить и вкусняшки готовить только на позитиве могу ;-))

а трубы покрасишь, будет время... даже чуть посвежели-уже так настроение портить не будут...

0
16.11.2011
Марина
Маруся, 25 лет 4 месяцаКостик, 16 лет 1 месяцСанечка, 12 лет 9 месяцев Наровля

не, так я ж со свекровью не ругалась. мы с ней мирно живем))))

0
16.11.2011
Радуга
Тарас, 17 лет 10 месяцевЕвгения, 14 лет 2 месяца Великие Луки

да не в этом смысле... просто заряд энергии от неё пошел... про поругались - это я к примеру привела, что настроение на всех по разному действует...

0
17.11.2011
Инга Ли
Артурчик, 15 лет 8 месяцев Алма-Ата (Алматы)

спасибо!))) прищепками я не пользуюсь а трубы пошла протру, это дело любит внимания))

0
15.11.2011
Радуга
Тарас, 17 лет 10 месяцевЕвгения, 14 лет 2 месяца Великие Луки

, тогда Артурчику насыпь крупы - пусть развлекается ;-)))

0
15.11.2011
Инга Ли
Артурчик, 15 лет 8 месяцев Алма-Ата (Алматы)

что нибудь щас поделаем как раз папку ждем))))

0
15.11.2011

Трубы это самое противное (для меня).....

Спасибо за вчерашнее задание)) еле управилась

0
15.11.2011
Радуга
Тарас, 17 лет 10 месяцевЕвгения, 14 лет 2 месяца Великие Луки

видимо в вашем списке горы "мыльно-рыльных и моющих" средств ;-))) иногда испекция этих чудо-флакончиков не повредит ;-)))

0
16.11.2011
pchelka
Мария - Манюня, 17 лет 8 месяцевЕлизавета - Еля, 15 лет 1 месяц Пермь

Задание супер!трубы протерла, счетчики не забыла. А прищепки куплю!!!Супер интересное занятие!

0
15.11.2011
Радуга
Тарас, 17 лет 10 месяцевЕвгения, 14 лет 2 месяца Великие Луки

да уж... я в выхи купила прищепки - теперь найти не могу (сын всё растащил), вот игры с ними и пришли на ум...

0
16.11.2011
Оля
Даша, 18 лет 11 месяцев Омск

да...я тоже бы то труб в жизни бы не добралась(у нас они почти замаскированные) но дело нужное,спасибо!

0
15.11.2011
Радуга
Тарас, 17 лет 10 месяцевЕвгения, 14 лет 2 месяца Великие Луки

0
15.11.2011
Лена Kulith
Янка, 15 лет 10 месяцевЕвгения, 12 лет 6 месяцев Москва

Прищепки...Ух ты!!! Сп,пойду навырезаю заек и осьминожек,моя проснется-поиграем!! ))

0
15.11.2011
Радуга
Тарас, 17 лет 10 месяцевЕвгения, 14 лет 2 месяца Великие Луки

Весёлого настроения!

0
15.11.2011
Марина
Маруся, 25 лет 4 месяцаКостик, 16 лет 1 месяцСанечка, 12 лет 9 месяцев Наровля

Ох, как мне не хочется трубы протирать!!! Но, беру себя в руки!!! Все взяла))) пошла)))

0
15.11.2011
Понедельник, 14 ноября! Среда, 16 ноября.

Похожие записи