Привет,девочки!
Утро:кровать не заправила,умылась,оделась,макияж,пресс на горке(да муж купил ее,теперь я животик подтягиваю),завтрак,смена постельного и кровать заправлена. Завела таймер на 15 мин разобрала 2 полки дет вещей. Еще одна полка и 1но отделение шкафа в порядке. Приготовила обед картошечка с мясной подливкой:-) День. ЕЧУ,задание Келли выполнено,насколько возможно,т.к. для нек вещей еще место не освободила.Таймер 15 мин: последняя полка в 3м отделении+2полки во 2м(собрала большой пакет вещей,отвезем в дет.дом инвалидов). Вытерла пыль с карниза в Зоне4(спальня),убрала паутину. Список детальной уборки в Зоне 1:размусоривание,паутина,пыль вытереть,ХС,прихожая(мебель),обувь,одежду-разобрать,выключатели,розетки двери-вытереть,плинтуса,пол-вымыть,застелить дорожки.Вечер. Как всегда раковины,унитаз,посуда,фасады. Список для Зоны 2 в стадии обдумывания. Вроде все. Может забыла что?
умничка)и прессик качаешь))и хватит дразниться что приготовила)))я понимаешь ли после 18 не ем и читаю тут про вкусняхи)))
0
21.11.2011
Ответить
Хи-хи я тоже не ем после 18 уж месяцев 6,непомню в дневе линейка. Мне кажется или я правда твои отчеты давно не видела.
0
21.11.2011
Ответить
)))я тоже пол года))
я выкладывала в пятницу сразу несколько дней)
сейчас напишу за сегодня отчет)
0
21.11.2011
Ответить
Круто!!! Я подглядела в интернете, что это за игра (сама про такую не слышала) А ты когда всё успеваешь?! У меня ощущение, что ты вообще не спишь ;)))
0
21.11.2011
Ответить
Рпг. Фэнтэзи. Одна из популярнейших. Это как Готика,тока намного лучше и интереснее и качественнее. Играю я тока когда детки спят.
0
21.11.2011
Ответить
Ну я меру знаю. Часа 2-3 играю,а потом в люлю.
0
21.11.2011
Ответить
Да-да, дразнится тут
только я худеть собралась....
молодчинка
0
21.11.2011
Ответить
Ух! Пока читала, запуталась с твоими полками и отделениями)) Отлично летишь))
0
23.11.2011
Ответить
Спасибо:-) у меня в каждом отделении разное кол-во полок:-)
0
23.11.2011
Ответить
