Войти

Взлет 68, день 13

Анна
Лиза, 16 лет 4 месяцаДима, 14 летГера, 11 лет 9 месяцев Москва

Отличный полет, Наташ! Старые колготы - действительно портят настроение, лучше их в своем шкафу не встречать:)

А можно вопрос не по теме (о наболевшем)? у тебя детки каждый в своей комнате спят, да?

0
21.11.2013
Наталья
Наденька, 18 лет 3 месяцаСерёженька, 14 лет 1 месяц Молоково

Спасибо), эт точно!

Доча уже спит одна в своей комнате, где то чуть более полугода как перестала прибегать к родителям. А с малышом спим мы с мужем поочереди (в его детской стоит односпальная кровать): первую часть ночи муж (сейчас уже до утра), а потом я прихожу, ложусь с ним на большую кровать, кормлю сисей и мы спим дальше (если все нормально). Так же и с дочей было, только я ее сидя кормила и мучалась от недосыпа.

0
22.11.2013
Анна
Лиза, 16 лет 4 месяцаДима, 14 летГера, 11 лет 9 месяцев Москва

Здорово как! А дочка нормально переселение приняла?

Мы просто сейчас спим все вместе, мы с мужем на кровати, сын с нами, а дочка на кроватке приставленной к нашей, я вот думаю как бы организовать переселение ее и сына в детскую. Отдельные комнаты даже не думала. Думала сделать детскую спальню и игровую, а когда постарше станут - детскую спальню переделать в комнату дочери, а игровую в комнату сына или наоборот....

0
22.11.2013
Наталья
Наденька, 18 лет 3 месяцаСерёженька, 14 лет 1 месяц Молоково

А у дочи фактически и не было переселения), это мы в ее комнате ночевали по очереди) на диване, потом диван убрали - поставили стол, так она еще около года как только просыпалась ночью - прибегала к кому то из нас в спальню (тогда уже Сережка родился)

А у вас разница между детками вдвое меньше, поэтому возможно по другому получится. Я тоже бы хотела иметь одну игровую, одну детскую комнату, но сейчас понимаю, что так не получится. У дочи свои игры и интересы, маленький ей мешает играть. А так в своей комнате может закрыться и сама играть. Так что пробуйте)

0
22.11.2013
Анна
Лиза, 16 лет 4 месяцаДима, 14 летГера, 11 лет 9 месяцев Москва

да, будем экспериментировать:) спасибо!

0
23.11.2013
Наталья
Наденька, 18 лет 3 месяцаСерёженька, 14 лет 1 месяц Молоково
)), удачи!

0
23.11.2013
Татьяна
София, 17 летКатерина, 13 лет 10 месяцев Владимир

Я как всегда в легком шоке от количества дел...когда на меня нападает лень, я вспоминаю тебя с твоим домом и вдохновляюсь на новые дела)

0
22.11.2013
Наталья
Наденька, 18 лет 3 месяцаСерёженька, 14 лет 1 месяц Молоково
))) В этом полете я уже не в таком шоке от списков, как была прошлом), даже при редактировании вспоминаю по некоторые дела, которые тогда забыла внести. В доме уже гораздо чище и на поддержание порядка уходит не так много сил и времени, да и я уже почти адаптировалась к ведению большого хозяйства с двумя детьми, находящимися постоянно дома 

0
22.11.2013
Татьяна
София, 17 летКатерина, 13 лет 10 месяцев Владимир

Ты молодец! Мне тоже значительно проще ,чем в первый раз, но у меня, конечно, не тот размах))))

0
22.11.2013
Наталья
Наденька, 18 лет 3 месяцаСерёженька, 14 лет 1 месяц Молоково

))) зато, когда появится свой дом - будешь знать что и как в нем делать)

0
22.11.2013
Татьяна
София, 17 летКатерина, 13 лет 10 месяцев Владимир

Эх, хочу...но боюсь....

0
22.11.2013
Наталья
Наденька, 18 лет 3 месяцаСерёженька, 14 лет 1 месяц Молоково
Не боись)), глаза стращают, а руки делают. Я ни за что не променяю дом на квартиру)), вот только очень хочу, чтобы у нас отдельный вход был, мужа прессую, чтобы пристройку-лестницу сделать)

0
22.11.2013
Юля М
Василиса, 16 лет 2 месяцаВладислав, 13 лет 10 месяцевВиталий, 9 лет 10 месяцев Чита

Ух, какой шикарный список!

0
21.11.2013
Наталья
Наденька, 18 лет 3 месяцаСерёженька, 14 лет 1 месяц Молоково
Да уж))), с моими габаритами по-другому никак не получается)

0
22.11.2013
Взлет 68 день 13 68/13

Похожие записи