Войти
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

Взлет 56, день 11

Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

А! Кровать заправила, но не сразу как проснулась, а то там еще досыпать остались мои любимые :)

0
17.12.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет), планирую беременность Киев

Может приобщить мужа.. кто последний  - тот и заправляет?:) это я такое правило пытаюсь внедрить(малыша это не касается конечно же):)

0
17.12.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

муж к тому моменту как дочка просыпается, уже на работе :)

но мне не сложно и самой убрать - это одна минутка

0
18.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Обнинск

Эх, моя мечта чтоб ребенок не вставал в 5 утра...НАУЧИТЕ!

Такие внушительные списки работ...

 

0
18.12.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

она у нас ложится поздно (может, и около 11) и спит часов до 9-10 стабильно....

0
19.12.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Чита

Молодец! КЖ потом обязательно покажи)) 

0
17.12.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

спасибо))) покажу!

0
18.12.2012
Взлет 56, день 11 Взлет 56 День 11 План работы в зонах 2 и 3. Заправляем постель

Похожие записи