43/4-5
Отчитываемся по заданиямздравствуйте,флаюшки! раковина всегда наищена и вытерта насухо.я уже стала маньячкой.даже ночью если надо сполоснуть руки сразу вытираю насухо))))зато утром и вправду настроение поднимается,глядя на такую красоту
утром встаю,одеваю платьице,навожу причесон,подкрашиваюсь!ну и хорошенькая же Я! сама себе нравлюсь все больше и больше
с похвалой самой себе дела у меня обстоят очень даже неплохо!)))я считаю себя хорошей женой и мамой!и мужу себя часто нахваливаю какая я рукодельница,какая хорошая и такой жены ни у кого больше нет))))
и муж у меня умница!очень люблю его! 
читаю все напоминания и рекомендации.
вчера взяла пакет для сбора мусора и ...сделала заодно перестановку у ребенка,которую собиралась давно сделать.так что бумажки не дособирала,но бязательно все доделаю!напоминание нигде не приклееваю т.к не люблю везде эти бумажки.лучше я буду записывать непосредственно в КЖ.
Новый год в этом году будем справлять своей маленькой семьей.этот праздник для меня прежде всего елка,мандарины и ощущение какого чуда! про подарки еще думаю.
Летается легко!летим дальше!