вот и понедельник. ура!!! новыми силами за работу. должна заметить, что с каждым днем все запланированные дела даются все легче. это не может не радовать. я еще не начала писать свой КЖ. моя Страница для Вдохновения (пока только черновой вариант):
1.Не думайте. Размышления ? враг вдохновения. Вы не можете пробовать делать что-то. Вы просто должны делать что-либо.
Рей Бредбери (писатель-фантаст).
2. Скорость ? истинный ключ к вдохновению. Чем дольше вы делаете что-то, тем меньше вероятность, что вы это сделаете.
3.Дом должен был продолжать существовать, иначе нельзя. Обязательно где-то должно быть место с крепкими стенами и раз навсегда заведенным порядком. - Робин Хобб
4.Дом ? это не место, а состояние души. - Сесилия Ахерн
Мой примерный недельный план. Пока так:
Пн. :
- работа в Зоне 15 мин
- ЕЧУ: 1. свежие полотенца 2.поменять постельное белье 3. борьба с пылью
- Стирка
Вт.:
- работа в Зоне 15 мин
- Стирка
ЕЧУ: унитаз тщательно!
-Уход за цветами
Ср.:
-работа в Зоне 15 мин
ЕЧУ:1.зеркала, двери 2.чистить холодильник
Чет.:
-работа в зоне 15 мин
-утюжка
-почин одежды
Пят.:
-работа в зоне 15 мин
-порядок в сумке
-проверка и дополнение списка покупок
- запись бухгалтерии в электронном виде
Субб.:
день себя любимой))))
Вос.:
день моей семьи))))
Пока наверное рано подводить итоги (лично мне), т.к. еще нету даже половины пути. но я точно стала собранней, не мечусь целый день с мыслями чем заняться кухней или унитазом или еще чем. я научилась получать удовольствие от рутинных дел. я знаю, что ждет еще много перемен, но начало явно положено. спасибо вам, девочки, что организовали этот взлет. и тем кто поддерживает тоже спасибо! знайте, что как минимум один человек смотрит на свой дом иначе)))))