Приветик всем! действительно и не верится что последняя неделька полета!!! только чистота в квартире напоминает что летим мы давно.....
УР и ВР выполяются просто на ура!!! обрадовало и то что ЕЧУ не пришлось сегодня делать, потому что в квартитре царит чистота и порядок, пришлось даже подумать чтоб такого сделать, поэтому просто поскладывала вещи в шкафу, можно было конечно же вымыть наконец-то эти окна, но не хочу((((
правила перенесла в КЖ!!!!
по заданию Келли тоже нечего делать, все уже давно выброшено и проверено)))))
УР и ВР выполяются просто на ура!!! обрадовало и то что ЕЧУ не пришлось сегодня делать, потому что в квартитре царит чистота и порядок, пришлось даже подумать чтоб такого сделать, поэтому просто поскладывала вещи в шкафу, можно было конечно же вымыть наконец-то эти окна, но не хочу((((
правила перенесла в КЖ!!!!
по заданию Келли тоже нечего делать, все уже давно выброшено и проверено)))))