Взлет 42 день 29-31
Отчитываемся по заданиямДень 29 очень понравились рекомендации Любить себя,
себя ставила всегда на последнее место, но слова, что семья может потерять маму и жену меня встрепенули хорошо. Подумала, а ведь и правда если не любить себя, то муж в итоге получит вместо жены клушу, которая превратилась в посудомойку, повариху, уборщицу и т.п. Я начала себя баловать, если я раньше говорила, что мне ничего не нужно, да я и не выхожу из дома никуда, только на прогулку с ребенком, недавно я поняла, что я осталась совсем без косметики. Я купила себе из косметики почти все, купила модные журналы, чтобы понять, хоть что сейчас модно и стильно. Сейчас моя цель-похудеть, потом накуплю себе красивую одежку, но похудеть мне очень тяжело, наверно потому, что еще кормлю ребенка грудью.Буду пить больше воды, может поможет.
День 30 Планы на месяц, в первую очередь купить подарки на новый год, ну и порядок в доме, так как по 10 января у меня будут гости, расслабляться не придется.
День 31 Незаметно пролетел 31 день, даже не верится. Многому научилась, буду летать дальше, пока самостоятельно, потом с вами, очень приятно было со всеми летатать, думаю, что и дальше продолжим общение.