выкладываю свой фотоотчет,просьба не пугаться моей раковины.квартира не наша

чистила все сифом,на фото он есть.кстати,раньше никогда раковину не вытирала насухо,будем исправляться)после,пошла привела ручки в порядок
выкладываю свой фотоотчет,просьба не пугаться моей раковины.квартира не наша

чистила все сифом,на фото он есть.кстати,раньше никогда раковину не вытирала насухо,будем исправляться)после,пошла привела ручки в порядок
Молодец!!!Раковина прям беленькая такая!
вы молодец!разница прямо на лицо)))
я когда впервые помыла раковину,как здесь рекомендовали, я была в шоке какой оказывается у меня раковина может быть)))))
Была у меня когда-то раковина такая - вот ее отмывать сложно! Прям жуть! Ты молодец)
да,ее сложно отмывать,спасибо)
Молодчина! И девченки молодцы, что коментируют))) Очень рада.
спасибо!да,девочки молодцы)
Молодец! Результат налицо, а вернее на раковине! )))
Эх, у меня тоже эмалированная... Темнеет так быстро, жуть((
Умничка ;))
Я тоже сифом мою. Незаменимая вещь!