привет всем!тк я начала с взлета 43го,но потом уехала - часть заданий выполняю на автомате - привычка.
раковина - моя привчка.фото поэтому не выкладываю)
попробовала способ мытья раковины сегодня правда другой - залила кипятком ее,добавила пемоксоль и оставила на час..
через час,ополоснула)и обтерла...прелесть))
Летим!!!))